+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

В концертной программе «Ретро пластинка» Заслуженная артистка Республики Бурятия, солистка филармонии Светлана Рябцева исполнила популярные песни прошлого века.

В концерте приняли участие обновленный состав эстрадно-джазовой группы «Джем» и концертмейстер Елена Есина. Песни, которые в своё время пела вся страна, до сих пор остаются актуальными и несут историю – «Ландыши», «Стоят девчонки», «Нежность», «Токката», «Васильки», «Есть только миг», «Песня остаётся с человеком» и другие.

Каждый творческий номер из концертной программы сопровождался любопытной историей создания композиций и выходом в ротацию.

В этот вечер прозвучали известные песни и культовые мелодии для нескольких поколений молодежи из любимых кинофильмов: «Кавказская пленница», «Карьера Димы Горина», «Короткая встреча», «Старые стены», «Весёлая планета», «Земля Санникова».

Среди зрителей разыграли пригласительные билеты на концерты филармонии, которые с удовольствием посетят в ближайшее время. Викторина получилось очень интересной и увлекательной, ведь присутствующие смогли ответить на такие вопросы как – сколько лет саксофону, сколько стоил рояль в советское время, любимый гаджет советских детей и многое другое.


Купить билет онлайн
X