+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Забайкальская краевая филармония запускает новый проект для молодых и талантливых музыкантов «Твоя музыка». Если ты молод и талантлив, у тебя много текстов, музыки и новых мелодий, и ты мечтаешь принимать участие в самых масштабных мероприятиях Забайкальского края этот проект для тебя.

Работы принимаются по 20 февраля. Первый концерт состоится 26 февраля в 18:00.

К участию в проекте приглашаются молодые музыканты от 16 лет (вокалисты, коллективы). Для участия в проекте необходимо прислать видео до 5 минут в котором, вы исполняете или играете любую композицию на электронную почту volonterzkf@yandex.ru в теме письма обязательно указать «Для проекта. Твоя музыка». В письме обязательно указать название коллектива (исполнителя), список участников, контактные данные и автора композиции. Лучшие работы будут опубликованные на официальных интернет ресурсах филармонии. Мы выберем лучших музыкантов, которые примут участие в концерте, а самые талантливые будут задействованы в мероприятиях Забайкальской краевой филармонии.

Проект «Твоя музыка» это трамплин для развития твоего творчества, тебя ожидают мастер – классы от артистов краевой филармонии от классики до джаза. Нас объединяет музыка, каждая нота, каждый аккорд, каждое слово! Готовься и присылай свое видео, возможно именно ты станешь самым ярким участником проекта, и тогда люди скажут тебе «Мне нравится твоя музыка».

#культуразабайкальяонлайн



Купить билет онлайн
X