+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Филармонией была организована импровизированная сцена на смотровой площадке Титовской сопке, где находится часовня Александра Невского – покровителя приграничных земель, а как мы знаем – Россия – огромная страна с самой протяженной пограничной линией в мире. Начало акции положили участники автопробега. Члены мотосовета75 с рокотом моторов ворвались на всеми любимую сопку и выстроились в округ сцены. Патриоты Забайкалья-Юноармия блистательно продемонстрировали свою подготовку, после чего было предоставлено слово Александру Волчек - координатору Молодежки ОНФ в Заб крае и Дмитрию Зотову – Главе регионального исполкома ОНФ в Заб крае. Дом Офицеров Забайкальского края подарил своему зрителю незабываемые творческие номера.

Главным моментом акции стало внесение на площадку 15 метрового государственного флага, который был растянут всеми участниками акции.

Забайкальская Краевая Филармония поздравляет с Днем России! Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом!

Счастья вам и процветания!

#филармонияия #культура #культуразабайкальяонлайн #чита #концертчита #красивоезабайкалье #чита2021 #новостичита #забайкальскийкрай #регион75 #гкоркестр #мотосовет75 #домофицеров #домофицеровчита #молодежкаОНФ #ДеньРоссии #ДеньРоссии21

Купить билет онлайн
X