+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51


1 февраля Забайкальская краевая филармония откроет продажи абонементов на 2020\21 год, в рамках всероссийской акции. Во всероссийском старте продаж филармонических абонементов участвуют Московская, Свердловская, Омская, Оренбургская, Белгородская, Санкт-Петербургская, Приморская, Новосибирская и другие филармонии России.

Забайкальская краевая филармония предлагает 21 абонемент. Большая часть из них приятно порадует семейную аудиторию. Ведь посещение филармонических концертов – это не только возможность провести выходной день с самыми близкими людьми, но и новая семейная традиция, взяв за руку ребенка, открывать прекрасный мир Музыки.

Хотите точно знать, где вы будете 3 марта следующего года? Купив абонемент, вы уже запланируете свой будущий вечер. Меломаны знают, что такая покупка — выгодная инвестиция: держатели абонементов получают значительную скидку по сравнению с покупателями отдельных билетов. Да и разлетаются абонементы стремительно: одним меломанам филармонии обещают бессонную ночь за компьютером, другим – веселое утро с легкой давкой у касс, но всем – насыщенный сезон и разнообразие впечатлений. Онлайн-продажи стартуют в 00 часов; утром абонементы станут доступны в кассах.

Наиболее активных держателей абонементов в день всероссийской акции ждут подарки. Получить консультацию и приобрести абонементы можно 1 февраля с 10:00 до 19:00 в Забайкальской краевой филармонии.

Информация об абонементах будет доступна с 00 часов в специальном разделе сайта.

Подробности по тел: 8 (3022) 35-38-95.

Купить билет онлайн
X