+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Для самых маленьких в органном зале состоялась «Ушастая ёлка», где детки весело и задорно провели время с символами наступающего года - Зайкой и Лапкой, а так же с главным волшебником-Дедом Морозом в сопровождении живой музыки от джазбенда «Bluestime».

Большое количество интерактивных номеров для маленьких непосед, реквизит, который можно трогать, традиционный хоровод у ёлки, волшебное настроение и незабываемое путешествие вместе с Дедом Морозом и зайками.


Встречайте Новый год по-настоящему ярко! «Межгалактическая ёлка», где юные зрители и их родители отправились в необычайное путешествие к звездам и планетам вместе с вокальным коллективом Forte (художественный руководитель Юлия Варданян), солистами филармонии и образцовым ансамблем танцев «Кирилловцы».


Бесстрашные Баба-яга, Кощей и богатырь Алеша отправились на поиски Деда Мороза в таинственный космос, где их ждали различные приключения, знакомства, неведомые существа и, конечно же, уроки добра.


Мы ждем вас на новогодние приключения:
для самых маленьких зрителей «Ушастая ёлка» с 27 декабря по 4 января,
экшн-сказка «Межгалактическая ёлка», которая проходит в краевой Филармонии с 27декабря по 4 января.


Возрастной ценз 6+
Напоминаем, что семьи участников СВО могут посетить программу бесплатно, для этого необходимо обратится в кассу филармонии.


Билеты в кассе филармонии – ул. Бутина, 51. По телефону 35-85-40
Купить билет онлайн

Купить билет онлайн
X