+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Рассказываем о забайкальцах, присоединившихся к онлайн акции «Моё волшебное Новогоднее место». Вот что нам написала Галина:

«Здравствуйте, я с мужем Иваном дед Мороз и Снегурочка) Мы часто выезжаем поздравлять ребятишек в городе и деревнях. Особенным местом для нас является село Арей Улётовского района. Озеро в тайге, нет шикарнее места для фотосъёмки)В этом году планируем поздравлять бабушек и дедушек, ведь они тоже хотят сказки… В общем, дарить радость и ощущение волшебства это ни с чем не сравнить»

Спасибо Галине за такую интересную историю. Мы же напоминаем правила акции: участникам необходимо прислать на электронную почту volonterzkf@yandex.ru фотографию или видеоряд с небольшой историей, о своем населенном пункте (или определенном месте), в котором рассказывается с какими новогодними воспоминаниями, планами, чувствами ассоциируется это место и почему именно это место является для него особенным до 24 декабря (включительно).

Самые креативные и интересные истории получат приятные сюрпризы и подарки от Забайкальской филармонии – пригласительные билеты на мероприятия филармонии.









Купить билет онлайн
X