+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

С 22 по 24 февраля в Забайкальской краевой филармонии состоится II открытый краевой фестиваль «Ступени мастерства», адресованный детским и молодёжным оркестрам и ансамблям народных инструментов, и всем тем, кто увлечён музыкой.

За 3 фестивальных дня на сцене филармонии выступят лучшие творческие коллективы из города Читы и районов Забайкальского края.

Участники фестиваля уже начали активную подготовку – каждый день плотно занят репетициями, ведь выступление на главной концертной площадке города всегда очень волнительно и ответственно.

На открытии фестиваля «Ступени мастерства» Русский инструментальный ансамбль им. Н.П. Будашкина (художественный руководитель – Заслуженный артист России Александр Руденко) представит совместный проект с юными исполнителями в поддержку их творчества.

Именитый коллектив исполнит оригинальные произведения и обработки народных песен с солистами, лауреатами международных и всероссийских конкурсов – Юрием Шишковым (балалайка), Анастасией Лесковой (домра), Владиславом Широковым (аккордеон) и Максимом Гальбах (аккордеон).

Прослушать концертные выступления и поддержать юные дарования Вы сможете 22, 23 и 24 февраля в краевой филармонии.

Билеты в кассе (Бутина, 51) или онлайн zab-cultura.ru


Купить билет онлайн
X