+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

30 октября в фойе большого концертного зала в уютной обстановке состоялась презентация нового проекта краевой филармонии и экспертного совета Фонда регионального кинематографа «Музыка и кино».

На презентацию пришли зрители разных возрастов, ведь кино стало самым популярным видом развлечения во время досуга. Дети и взрослые любят кинофильмы и мультфильмы, а песни и саундтреки к фильмам запоминаются на долгое время, а некоторые из них становятся самыми любимыми в нашем плей-листе.

Первым в этом проекте гости филармонии посмотрели знакомый и такой родной художественный фильм «Приключения Электроника», а также под аккомпанемент солистки краевой филармонии Елены Есиной спели любимые песни из этой киноленты. Кроме того, юные зрители поучаствовали в веселых и познавательных конкурсах и получили приятные сюрпризы и подарки от краевой филармонии.

Презентация проекта «Кино и музыка» прошла на высшем уровне, по словам самих гостей мероприятия, это необычный формат программы, а пожелание одно: развивать проект и сделать его традиционным.

Организаторы уже готовят новые вечера с просмотром любимых кинофильмов, и уже совсем скоро все вновь увидятся на «Кино и музыка». Следите за афишами и новостями!


Купить билет онлайн
X