+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Режим самоизоляции - не повод прекратить общение с друзьями или забыть о праздниках. Напротив, сложные жизненные обстоятельства позволяют открывать новые горизонты. Творческий коллектив Забайкальской краевой филармонии предлагает новый оригинальный способ поздравить или передать теплый музыкальный привет родным и друзьям, с которыми долго не виделись, провести незабываемый и яркий праздник для домашних и друзей онлайн.

Специально для вас мы разработали две онлайн-услуги:

Видео-подарок – индивидуальное поздравление. Вы выбираете артиста, в исполнении которого вы бы хотели видеть поздравление, музыкальную композицию, инструмент или песню. По желанию Вы можете записать на видео и отправить нам слова поздравления или приветствия, которые будут включены в видео-подарок. Через 5 дней Вы получаете готовый видео-подарок от профессиональных музыкантов филармонии.

Праздник с доставкой на дом – индивидуальный сценарий праздника. Вы рассказываете о предстоящем празднике и его участниках, о ваших предпочтениях и исходных домашних условиях, в которых будет проводиться праздник. Через несколько дней Вы получаете хорошо продуманный сценарий, до деталей прописанный режиссерами филармонии, включая необходимый реквизит и музыкальное сопровождение. Сценарий готовится таким образом, чтобы Вы самостоятельно смогли его воплотить для своих домочадцев.

По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-914-495-37-82 (Viber и WhatsApp).

.

Купить билет онлайн
X