+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

В преддверии Нового года, Забайкальская краевая филармония им. О.Л. Лундстрема удивила забайкальцев сразу двумя праздничными премьерами - музыкальной сказкой "Королевство кривых зеркал" и "Новый год в Понивилле", которые сразу же вошли в топ-новогодних мероприятий города и получили множество позитивных отзывов и комментариев. Январские каникулы запомнились еще одной музыкальной сказкой - "Летучий корабль"! Премьера данной сказки прошла с открытием нового концертного сезона 21 сентября 2018 года, а 2 января уже измененная новогодняя вариация была представлена на суд зрителей.

Советский мультфильм с одноименным названием "Летучий корабль" впервые увидели в 70-ых годах.Добавляя современные композиции и элементы, его сюжет не перестаёт удивлять атмосферой и не теряет своей актуальности, а главное, призывает верить в чудеса.

Не только дети, но и взрослые с удовольствием наблюдали за происходящим на сцене. И если для маленьких зрителей это было знакомство с новой историей и новыми героями, то для взрослых – приятное возвращение в детство.

Сказка, представленная краевой филармонией – музыкальная! И , естественно, главное в этой сказке – чудесная музыка! Легкая, понятная, с красивыми, популярными мелодиями и песнями на музыку Дунаевского и слова Энтина, такие добрые и любимые романсы и частушки.

На сцене филармонии создали красивую волшебную историю, органично совместив давно знакомых персонажей с новыми героями, советские песни и популярную музыку, романсы и энергичные танцы.

«Летучий корабль» - это сказка, где честность и бескорыстная любовь помогают преодолеть любые препятствия и коварства на пути к счастью. А главный волшебник праздника - Дедушка Мороз всегда вносит в сказку доброту, исполнение желаний и веру в светлое будущее.

В ближайшие выходные дни в краевой филармонии пройдут:

Новогоднее семейное шоу "Снегурочка new" (Театр песни и танца «Забайкалье» )

- 4, 5 и 6 января в 12.00 и 15.00 !

«Рождественские встречи» (театр национальных культур «Забайкальские узоры»)

- 7 января в 15.00!

Приходите! Билеты в кассе филармонии (ул. Бутина,51) тел.: 35-85-40


Купить билет онлайн
X