+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Финальным мероприятием Международного фестиваля искусств «Цветущий багульник» 10 апреля в 16:00 станет концерт Народного артиста России Даниила Крамера (фортепиано, Москва) и музыканта с мировым именем, короля Российского рок – н – ролла Дениса Мажукова (фортепиано, Москва). Артисты представят Забайкальским зрителям программу «Jazz'n'Roll», которая уже зарекомендовала себя как чрезвычайно успешная на самых крупных площадках страны включающую в себя блюз, буги – вуги и рок – н – ролл с привкусом джаза.

«Jazz'n'Roll» - это взрывной микс рок-н-ролльных ритмов, джазовой экспрессии, чувственности ритм-энд-блюза и соул. Объединение двух чрезвычайно разных и в то же время близких музыкальных материй.



Что объединяет этих знаменитых музыкантов? «Прежде всего, отношения учителя и ученика. В их изысканных и зажигательных аранжировках в Забайкальской филармонии прозвучат произведения Голсона Бенни, Зигмунда Ромберга и яркие заряженные джазовым настроением произведения Даниила Крамера. В концерте также принимают участие известные российские исполнители Владимир ЧИРКИН (контрабас), Александр ТИМОФЕЕВ (ударные).

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

Купить билет онлайн
X