+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

5 января в 16:00 в первые дни Нового года в большом концертном зале филармонии традиционную праздничную концертную программу представят артисты Государственного камерного оркестра и квинтета «Харвест». Содержание концерта «Радуйся, мир!» соответствует его названию, грандиозные и разноплановые события ждут гостей филармонии в этот удивительный вечер, полный волшебства и радостного ощущения Нового года.

✅ Билеты тут

7 января в 17:00 в рамках рождественского фестиваля «Донбасс и Zабайкалье. Вместе» в камерном зале Забайкальской краевой филармонии Лауреат всероссийских и международных конкурсов Полина Лундстрем (скрипка) и Лауреат многих международных конкурсов Олег Худяков (фортепиано) представят специально подготовленную для фестиваля программу «Рождественский не концерт: неоклассика и минимализм».
✅ Купить билет

8 января в 17:00 в рамках рождественского фестиваля «Донбасс и Zабайкалье. Вместе» российская группа «Калинов Мост» и российская поэтесса Анна Долгарева в большом концертном зале Забайкальской филармонии представят забайкальцам специально подготовленную для фестиваля программу.
✅ Билеты здесь

9 января в 18:30 в рамках рождественского фестиваля «Донбасс и Zабайкалье. Вместе» на сцене большого концертного зала Забайкальской филармонии российская музыкальная группа, играющая в стиле русский рок, блюз, гранж и фолк «Зверобой» и российский писатель Игорь Караулов представят забайкальцам специально подготовленную для фестиваля программу.
✅ Билет здесь

20 января в 18:30 на сцене большого концертного зала Забайкальской филармонии состоится концерт «Классическое наследие России». Рахманинова, Георгия Свиридова, Альфреда Шнитке, Дениса Хорова, Михаила Глинки, Петра Чайковского, народные песни и любимые мелодии в изысканной обработке для флейты, домры, мандолины, аккордеона и фортепиано.
✅ Купить билет

22 января в 16:00 в камерном зале Забайкальской краевой филармонии камерный ансамбль солистов «Тет – А- Тет» представит забайкальским зрителям премьерную программу «Игра в классики».Музыкальная культура является настоящей волшебной шкатулкой, включающей в себя уникальные произведения классиков разных эпох, выдержавших проверку временем и оставшихся популярными на протяжении многих лет после момента своего создания. Именно на произведениях таких композиторов как: Пётр Чайковский, Николай Римский-Корсаков, Роберт Шуман, Арам Хачатурян, Александр Цфасман, Бела Ковач, Пьетро Фроссини и других великих композиторов построена программа концерта.
✅ Купить билет здесь

22 января в 18:30 на сцене большого концертного зала Забайкальской филармонии состоится концерт «Вивальди в городе». Знаменитым Временам года составит конкуренцию одноименный цикл Астора Пьяццолы, особая пикантность прочтения в оригинальной обработке – концерты для солирующих голосов прозвучат в сопровождении ГРИА им. Николая Будашкина.
✅ Купить билет

23 января в 18:30 в большом концертном зале Забайкальской филармонии одно из самых монументальных и в то же время загадочных произведений Астора Пьяццоллы «Танго – опера Мария де Буэнос Айрес» представят талантливые и виртуозные артисты. Слушателей ждет знакомство с музыкальной историей развития танго в обработке для необычного состава музыкальных инструментов: флейта, домра, аккордеон и фортепиано.
✅ Билет здесь

⭐ И очень много других крутых мероприятий на сайте


Купить билет онлайн
X