+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51


5 октября в Забайкальской краевой филармонии в рамках VIII музыкального фестиваля «Жизнь в гармонии» прошел концерт лауреатов международных конкурсов, обладателей престижнейших наград среди баянистов и аккордеонистов – Кубка Мира и Трофея Мира, дуэта из Новосибирска «Сибдуо» Александр Сироткин и Андрей Битюцких.

Гости фестиваля смогли убедиться в профессионализме дуэта, окунувшись в чарующие звуки баянов. Состояние вечного творческого поиска их не покидало на протяжении всего выступления.

Невероятная энергетика и магнетизм, драйв и потрясающая отдача исполнителей нашли искренние отклики и восхищение дуэтом в сердцах многочисленных слушателей. Музыканты настолько поразили зрителей своим профессионализмом, необыкновенной артистичностью и музыкальностью, что зал благодарил артистов аплодисментами стоя.

VIII музыкальный фестиваль «Жизнь в гармонии» продолжается и впереди нас ждет еще много концертов от творческих коллективов, как Забайкальской краевой филармонии, так и любимых гостей из Красноярска.


Купить билет онлайн
X