+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Все начинается с Любви….Именно такие «валентинки» для своих вторых половинок получили гости промоакции «Jazz'овая пятница. День всех влюбленных», которая прошла сегодня в ТЦ «НОВОСИТИ».

Краевая филармония любит своих зрителей и не перестает их радовать подарками и сюрпризами. В преддверии «Дня всех влюбленных» джаз-бэнд «Blues Time» (художественный руководитель Татьяна Аникина) подарил жителям города импровизированную джазовую программу.

Гости промоакции смогли поучаствовать в интерактивах от краевой филармонии, приобрести билеты на ближайшие концерты по выгодной цене, а любимчики фортуны ушли домой с пригласительными.

Читинцев ждал еще один сюрприз от Забайкальской краевой филармонии – во время промоакции многие поучаствовали в записи видеоролика, посвященного Дню Святого Валентина.

И уже завтра – 14 февраля в 18.00 на «Jazz'овая пятница. День всех влюбленных», зрители смогут увидеть плод работы читинцев и, конечно же, услышат лучшие джазовые стандарты, импровизации от творческих коллективов филармонии: джаз-бэнда «Blues Time», квартета «Гранат», вокального коллектива «Forte» и эстрадно-джазовой группы «Jam».

Ждем вас, ведь все начинается с Любви… и Jazz'a!

Билеты можно приобрести в кассе филармонии, онлайн или заказать доставку в офис или домой.

Касса адрес: ул. Бутина,51, тел. 8 (3022) 35-85-40

Онлайн zab-cultura.ru

Заказ доставки на дом: 8 (3022) 35-38-95



Купить билет онлайн
X