+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

В рамках 45 Международного фестиваля искусств «Цветущий багульник» в концертном зале Забайкальской краевой филармонии свою сольную программу «Тайны Маленького Океана» представит Лауреат Международного конкурса «БРИЛЛИАНТЫ РОССИИ», Лауреат Всероссийского конкурса «МНОГОЛИКАЯ ГИТАРА», участник программы Первого канала «Я почти знаменит» Виталий Будяк.


Виталий обладает многомерным и объемным звуком. Прежде всего это заслуга его запредельной техники исполнения. А также и следствие деликатного использования электроники. В результате мы становимся свидетелями создания музыкального материала богатого разнообразием тембральных красок и звуковых структур. И за всем этим всего лишь один человек.


Программа «Тайны Маленького Океана» - в этом названии заключена признательность и благодарность Виталия красоте, величию и щедрости озера Байкал. С недавних пор озеро стало постоянным местом посещения Виталия.
Символично, что на исходе уходящего десятилетия и начала нового, мы готовим первый гастрольный тур Виталия Будяка по России! Станьте свидетелем этого уникального события!

КУПИТЬ БИЛЕТ

Купить билет онлайн
X