+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Когда же ещё, если не в первую неделю весны восхвалять, чувствовать и слышать любовь? Уже 7 марта в 17:00 гости филармонии насладятся премьерой концертной программы «Любить сердцем» в исполнении Лауреата Международных конкурсов Аветика Геворгяна и Заслуженной артистки Забайкальского края Людмилы Свиридовой (фортепиано).

Программа «Любить сердцем» в формате живого исполнения – это музыка, которая подарит эмоции как профессиональному ценителю классических музыкальных композиций, так и зрителю, желающему получить новые яркие впечатления. Перед гостями филармонии развернётся романтическая музыкальная картина о чувстве, которое толкает на подвиги и дарит желание творить.

В программу вошли произведения Микеле Мангани, Поля Рийда, Арти Шоу и других известных композиторов, а также музыка, которую наверняка слышал каждый, и даже не зная о её происхождении, будет рад услышать её вновь.
«Любить сердцем» - это особенный и уникальный музыкальный опыт, влюбляющий в себя зрителя, который собрал произведения о великом чувстве со всего мира, а теперь они прозвучат для вас в Чите.


КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН


Купить билет онлайн
X