+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

15 декабря «Академия маленьких гениев» Забайкальской краевой филармонии и квартет «Гранат» подарили предновогоднее настроение малышам и их родителям на занятии «BABY курс» (для детей в возрасте от 0 до 5 лет).

Что самое главное для малыша? Конечно, чтобы мама была рядом. «BABY курс» - это система занятий, на которых родители под руководством ведущего вместе с малышом повторяют различные действия. Так, через подражание, в форме весёлой и непринуждённой игры ребёнок познаёт окружающий мир, чувствует своё тело, развивает восприятие и мелкую моторику.

Концерт проходил в детской музыкальной комнате, родители уютно устроились на диванчиках, дети на пушистом ковре на мягких подушках, с красивыми игрушками. Музыканты квартета «Гранат» исполнили несколько инструментальных композиций, а маленькие зрители активно танцевали, веселились, хлопали в ладоши. Детки спели новогоднюю песню про ёлочку, и увидели где живут большие и маленькие мыльные пузыри, а также попробовали сделать их сами.

Мероприятие прошло в легкой неформальной обстановке. Артисты признались, что выступать перед малышами такого возраста всегда приятно, ведь это самые искренние улыбки, интерес, удивление, их непосредственная реакция и желание слушать.

«Бэйби-курс» является самым популярным мероприятием в «Академии маленьких гениев», это подтвердили уже многие мамы нашего города, которые регулярно посещают такие творческие занятия.

Следующий «BABY курс» состоится 19 января в 12.00 для Вас и ваших малышей выступит эстрадно-джазовая группа «Джем» и пройдет карамельный мастер-класс «Волшебное яблочко». Внимание! Количество мест ограничено!

Билеты можно купить в кассе филармонии (Бутина,51) или онлайн http://zab-cultura.ru/



Купить билет онлайн
X