+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Сегодня, одно из самых крупных и важных подразделений системы МВД России отмечает 100 лет. В этом году одному из самых крупных и важных подразделений системы МВД России исполняется ровно 100 лет со дня образования Уголовного Розыска УМВД России по Забайкальскому краю.

В краевой филармониии всех причастных к этому событию поздравили первые лица региона и руководство УМВД. В этот праздничный день на сцену Большого концертного зала филармонии приглашали особо отличившихся сотрудников уголовного розыска из города Читы и районов края для вручения сотрудникам заслуженных медалей, благодарственных писем и ценных подарков.

Ведомственной наградой поощрились оперуполномоченные, раскрывающие преступления и, вносимые личный вклад в борьбу с преступностью Забайкалья. Слова особой благодарности прозвучали в адрес ветеранов службы уголовного розыска, врио начальника Управления уголовного розыска УМВД Олег Лоншаков вручил им юбилейные медали.

Отметили оперуполномоченных, которые стали лучшими по результатам конкурса профмастерства и удостоили их почетной премией имени бывшего начальника читинского уголовного розыска Валерия Коновалова.

Кроме того, руководство УМВД поблагодарило жен оперативных сотрудников, которые несмотря на все профессиональные тяготы, остаются верными и любящими женщинами.


Купить билет онлайн
X