+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

В Забайкальской филармонии состоялось яркое открытие детского лагеря дневного пребывания «Филармоника»!

С самого утра юных гостей филармонии встречали яркие персонажи любимых мультфильмов. Смена «NON STOP» началась со знакомства с вожатыми, в роли которых ежегодно выступают артисты филармонии и волонтеры центра «Волонтеры Музыки».

Дети познакомились друг с другом во время интересных тематических игр на различных площадках филармонии, концертных залах и игровых комнатах. Подкреплялись вкусными и полезными завтраком и обедом.

Ярким событием первого дня в лагере стало театрализованное, музыкальное представление «Там На Неведомых Дорожках» с вокальным коллективом «FORTE» и Академией Маленьких Гениев. Взамен на пригласительные билеты этой феерии гости получали шоколадки от наших спонсоров.

Организаторы лагеря подготовили насыщенную программу, чтобы каждый день был интересным и ярким. В течение всей смены дети будут знакомиться с разными музыкальными инструментами и стилями исполнения, посещать детские музыкальные программы, мастер-классы с артистами, дискотеки, тренинги, учиться работать в команде.




Купить билет онлайн
X