+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

В эти минуты в Забайкальской краевой филармонии проходит первый этап III-го краевого фестиваля оркестров и ансамблей «Ступени мастерства» школа творческих наставников «Маяк Победы».

Блистательные и талантливые педагоги: лауреат международных конкурсов, преподаватель МГИМ им. А.Г. Шнитке Ирина Стачинская, лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей Александра Скрозникова (домра, мандолина), лауреат международных конкурсов Александр Веретенников (аккордеон) и преподаватель МГК им. П.И. Чайковского проводят мастер – классы для студентов музыкальных образовательных учреждений и детских школ искусств.

Уже сегодня в 18:30 на сцене большого концертного зала состоится концерт «Классическое наследие России» творческих наставников и ансамбля флейт «Лунный свет».

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

В программе произведения: Сергея Рахманинова, Георгия Свиридова, Альфреда Шнитке, Дениса Хорова, Михаила Глинки, Петра Чайковского, народные песни и любимые мелодии в изысканной обработке для флейты, домры, мандолины, аккордеона и фортепиано.

Купить билет онлайн
X