+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Дорогие друзья, мы с нетерпением ждем открытия концертного сезона. И тщательно готовим интереснейшие премьерные программы. Зрительская активность, отдача и положительные отзывы это знак того, что мы все делаем правильно, когда используем новые аранжировки, методы подачи и формы концертов. Публика увеличивается как и желание творить)

Так в сентябре состоится несколько мощных, новых программ.

10 сентября в 16:00 в органном зале лауреат Международных конкурсов Елена Есина, представит забайкальцам и гостям столицы новую концертную программу из произведений кинематографа.
Все композиции исполняются на оргáне- невероятном инструменте внушительных размеров и многогранном в звучании. Так же зритель сможет насладятся профессионализмом Елены Есиной и произведениями из к/ф «Пираты карибского моря», «Миссия невыполнима», вальс из м/ф «Анастасия» и другими популярными композициями

11 сентября в 16:00 состоится традиционное открытие концертного сезона в большом зале филармонии. Концерт иной концепции, направленности, масштабный и яркий.

Премьерная программа «Сегодня в концерте»

Выступят вокальный коллектив «FORTE», квартет «Гранат», Jazzband «Bluestime», ансамбль «Sotto Voce», эстрадно – джазовая группа «JAM» и солисты Максим Среда, Мария Сиденко, Софья Кочнева. Гостей филармонии ждет фантастический вокал, виртуозное звучание музыкальных инструментов, вдохновение, а разнообразие коллективов станет изюминкой концерта и, мы уверены, вам захочется услышать это вновь.

Обновленный репертуар вы можете увидеть совсем скоро. А пока приобретайте билет до 31 августа с весомой скидкой (подробности в кассе филармонии)

Промокод для покупки билетов онлайн : SOPRANO


Доступна покупка по Пушкинской карте
В кассах филармонии – ул. Бутина, 51
По телефону 35-85-40
Ссылка на покупку билетов онлайн:

«Киноконцерт» https://quicktickets.ru/chita-filarmoniya/s754

«Сегодня в концерте» https://quicktickets.ru/chita-filarmoniya/e391

#культура #забайкалье #читаонлайн #новости #75регион

Купить билет онлайн
X