+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Сегодня в рамках II хорового фестиваля «Многогласие» в Читу прибыл доцент кафедры хорового дирижирования Академии хорового искусства им. В.С. Попова Алексей Ильич Гавдуш.

7 ноября в 13:00 состоится творческая встреча, где Алексей Ильич проведёт мастер – классы для руководителей хоровых коллективов нашего города.

Сегодня Алексей Ильич посетил Краеведческий музей имени А. К. Кузнецова, где прикоснулся к истории развития Забайкальского края и его необыкновенной природе. Также в ходе экскурсии по Чите Алексей Ильич посетил Музей Декабристов в деревянном здании бывшей Старо-Читинской Михайло-Архангельской церкви. В процессе детальной экскурсии Алексей Ильич познакомился с книгами, принадлежавшими декабристам, прижизненными изданиями их работ, подлинными реликвиями.

В завершении экскурсии Алексей Ильич посетил минеральный источник «Молоковка» где уже по-настоящему познакомился с особенностями Забайкальской природы.

Ждём, всех в Забайкальской филармонии и напоминаем, что вход на все мероприятия только при наличии QR-кода или медицинского отвода для переболевших.

Мы заботимся о вашем здоровье и соблюдаем все профилактические меры для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Купить билет онлайн
X