+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

26 января в Большом концертном зале Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема прошла рождественская сказка в постановке семейно-приходского театра г.Шилки. Организатором представления выступило Забайкальское общество помощи детям, которое ежегодно радует забайкальцев – многодетных семей, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также детей, оставшихся без попечения родителей. Мероприятие 26 января состоялось при поддержке АО «ЗабТЭК» (ООО «Коммунальник») и Забайкальской краевой филармонии. Вход на мероприятие был свободный, и все желающие смогли посмотреть добрую сказку.

Стоит отметить: число артистов приходского театра с каждым годом растет, актёры ответственно относятся к представлениям, много репетируют, чтобы приятно удивлять своих зрителей. Как отмечают сами организаторы, такие рождественские сказки формируют положительный имидж Русской православной церкви.

В конце 2017 года с рождественской сказкой "Золушка" встретились дети из г. Шилки, г. Нерчинска, п. Агинского, п. Ясной, п. Приискового, а сегодня представление посмотрели и в городе Чите. Успех "Золушки" в том, что зрительские сердца всегда откликаются на искренние эмоции артистов. Среди персонажей представления - озорной Снеговик, Кот Базилио, Лиса Алиса и другие герои известных сказок, а также же Дед Мороз со Снегурочкой..



Купить билет онлайн
X