+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51


8 июля самый нежный, добрый, романтичный и прекрасный праздник - День семьи, любви и верности. Это день памяти Православных святых, супругов Петра и Февронии Муромских, которые издавна почитаемы на Руси как хранители семьи и брака.

В концертном зале краевой филармонии им. О.Л.Лундстрема прошла церемония награждения, в рамках празднования дня «Семьи любви и верности» Памятные медали «За любовь и верность» были вручены семейным парам, чей брак подкреплен не только совместно прожитыми годами, но и успехами детей и внуков. На торжественном вручении медалей присутствовали семьи, преодолевшие трудности и радости бытия.

Награды и памятные подарки были вручены семье Кирилловых Юрию Александровичу и Марине Юрьевне, Авериным Елизавете Михайловне и Александру Васильевичу, Геннадию Ивановичу и Наталье Филипповне Гудковым, Валерьяну Васильевичу и Людмиле Александровне Ильченко, Владимиру Павловичу и Ирине Еремеевне Дадукиным, Александру Александровичу и Галине Георгиевне Непомнящих, Михаилу Михайловичу и Вере Петровне Насибулиным, Валерию Ивановичу и Марии Сергеевне Мурзаковым, Михаилу Сергеевичу и Фаине Анатольевне Пятуниным, Алексею Ивановичу и Галине Ивановне Диановым, Людмиле Васильевне и Анатолию Дмитриевичу Звягинцевым, Василию Михайловичу и Зое Ильиничне Калашниковым.

Пары с разными историями знакомства и жизненного пути, но с одним важным советом : «Любить, беречь и уважать друг друга»

Поздравили семей-медалистов солисты филармонии Баясхалан Ламажапов и Максим Среда, музыкальное сопровождение осуществлял ансамбль «Тет-а-тет»

Филармония -это событийное место. И в этот знаменательный добрый, светлый, семейный праздник приятным сюрпризом стало соединение узами брака молодой пары Антона и Оксаны. В зале филармонии прошла торжественная церемония бракосочетания.

Яркой, запоминающейся, доброй нотой завершился праздник.

Желаем новоиспеченной семье и семьям со стажем взаимопонимания, благополучия и мира

Следите за нашими новостями и будьте в курсе событий

Наши социальные сети
Официальный сайт: zab-cultura.ru
Билеты онлайн: quicktickets.ru/chita-filarmoniya
Одноклассники: ok.ru/kraevaya.filarmoniya
Вконтакте: vk.com/zabcultura
Наш Telegram: https://t.me/zkfilarmoniya

#культура #забайкалье #филармония #концерты #городчита #чита

Купить билет онлайн
X