+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51


22 апреля в камерном зале Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема состоялся отборочный тур среди творческих коллективов и исполнителей «Забайкальская студенческая весна - 2019».

В рамках отборочного этапа (с 18 по 26 апреля 2019 года) проходит выявление победителей регионального этапа Фестиваля по следующим направлениям: Музыкальное, Танцевальное, Оригинальный жанр, Театральное, Журналистика и Видео.

Финал состоится 26 апреля 2019 г. и включает в себя проведение Гала-концерта и подведение итогов Фестиваля. В Фестивале принимают участие студенческие творческие коллективы и индивидуальные исполнители профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования г. Читы и Забайкальского края, не являющиеся профессиональными коллективами и исполнителями.. Итоги отборочного этапа Фестиваля подводятся жюри проведение награждения победителей состоится на гала-концерте Фестиваля.

Гран-при Фестиваля в этом году получит денежный сертификат. В составе профессионального жюри - молодежное жюри, которое состоит из ребят-победителей студвесен, как Забайкальских, так и Всероссийских, от данного жюри будет специальный приз.

Купить билет онлайн
X