+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

В филармонии пройдет очередное событие в рамках проекта «Сделано в СССР». Это серия тематических концертов, каждый из которых посвящен отдельному десятилетию с его неповторимой атмосферой, историей, кино, музыкой, телешоу, литературой и дресс-кодом.

На этот раз забайкальских зрителей ожидает концертная программа «Оттепель», в которой примут участие солисты филармонии Максим Среда (тенор), Александра Кузнецова (сопрано), Вероника Хаитова, а также вокальный коллектив Forte и коллектив «Академия маленьких гениев». В программе прозвучит песня «Солнечный зайчик» Ю. Чичкова из известного клоунского номера Попова, а также композиции В. Высоцкого, Л. Ошанина, А. Островского, «А за окном то дождь, то снег», «Родинка», «Королева красоты» и другие любимые песни знаменитых композиторов того времени.

Гости окунутся в атмосферу и музыку из легендарных кинофильмов эпохи оттепели и любимых стихотворений, а также гостей ожидает приятный сюрприз от образцового ансамбля танца «Кирилловцы». Вы отправитесь в путешествие в 60-е и 70-е гг. XX века!

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Купить билет онлайн
X