+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

В Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема начинает свою работу масштабный детский проект «Академия маленьких гениев». Это разнообразные, интереснейшие концертные программы для детей и их родителей, которые дают знания о великих композиторах-классиках, также на мероприятиях рассказываются интересные факты о музыкальных инструментах и многое другое.

Уже сейчас, в период до 30 сентября, у каждой семьи с детьми от четырёх лет есть возможность приобрести абонемент со скидками на концерты в рамках проекта. «Абонемент выходного дня» - это ЧЕТЫРЕ воскресных концерта в Органном зале общей стоимостью всего 500 рублей! Что могут увидеть ваши дети на концертах? Чему научиться?

21 и 28 января 2018 года, в 12:00 известная читинская органистка Елена Есина и другие артисты Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема представят программу «Органная музыка – детям». Это мероприятие в формате «для семейного прослушивания». Ребенку будет комфортно в компании своих мамы и папы на интерактивном концерте, где он впервые увидит короля инструментов – орган, получит основы музыкальной грамоты, в частности, узнает о жанрах. И всё это - в игровой форме, под звуки органа и с участием профессиональных певцов и танцоров.

4 и 11 февраля 2018 года, в 12:00 посетите «Dance class», который специально для ваших ребятишек проводит Заслуженный работник физической культуры и спорта Забайкальского края Андрей Ожегов и театр танца «NaVi». Дети вместе с родителями погрузятся в хореографическое искусство, узнают о прекрасном направлении спортивно-бального танца. Ритмика, эстетика движения, пластика и, конечно, масса положительных эмоций, - всё это – «Dance class» от филармонической «Академии маленьких гениев».

Проведите время с пользой для ваших детей! Вдохновляйтесь, погружайтесь и открывайте мир музыки ВМЕСТЕ!

Купить билет онлайн
X