+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Продолжается набор в группы детского лагеря дневного пребывания «Филармоника».

Специалисты Забайкальской Краевой Филармонии постоянно усовершенствуют культурно-досуговую программу. Четырехлетний опыт проведения смен детского лагеря дневного пребывания позволяют создать насыщенный и интересный день для вашего чада. В августе детей ждет удивительная тематическая смена, которая покорила детские сердца в июне этого года «NON STOP2».

Время в лагере « ФИЛАРМОНИКА» - это:
• УВЕРЕНОСТЬ в том, что ребенок не теряет время в пустую;
• БЕЗОПАСНОСТЬ – ребенок на каникулах находится в надежных и заботливых руках преподавателей и специалистов, которые соблюдают профилактические «антиковидные» меры;
• РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА, включающая в себя конкурсы, квесты, дискотеки, просмотр кино, активные игры, выходы на сцену, концерты и многое другое;
• ОБЩЕНИЕ – дети весело проведут время в кругу ровесников и найдут новых друзей;
• ПРАЗДНИК – каждый день дети ждут с восторгом, чтобы вновь окунуться в атмосферу, наполненную, счастьем и незабываемыми эмоциями.

Ребята посетили фееричное театрализованное-музыкальное представление «Там, на неведомых дорожках» с участием артистов филармонии: вокальным коллективом «Forte» и «Академии Маленьких Гениев»

. На день «Пижамной» вечеринки устроили настоящий караоке батл и показ сногшибательных «пижамных» нарядов. Лежа на мягком ковре, смотрели кино на огромном экране. Лучший фотограф города подарил снимки ярких моментов на долгую память. "ЛОФТ" площадка филармонии, на которой проходят прогулки, обрела новые краски. На её поверхности, на асфальте, теперь можно лицезреть увлекательные различения - подобные гигантским настольным играм: "путаница", лабиринты, "зеркало", увлекательная эстафета, математический уголок и это только начало.

Не рассуждайте долго! Ждем вас на сезон «Non-стоп 2»! Стоимость путевки: 8800 рублей. Телефон руководителя лагеря 8914-460-5-460 Мария.

Купить билет онлайн
X