+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Рукописи не горят», а вот средства на «Пушкинской карте» сгорят уже 31 декабря! Успейте посетить самые масштабные музыкальные мероприятия Забайкальского края!

Специально для вас, мы подготовили подборку самых интересных мероприятий!

Но, это еще не все! Уже сегодня вы можете приобрести билеты на весенние концерты, подробнее на сайте: КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

5 января в 16:00 в первые дни Нового года в большом концертном зале филармонии традиционную праздничную концертную программу представят артисты Государственного камерного оркестра и квинтета «Харвест».

Содержание концерта «Радуйся, мир!» соответствует его названию, грандиозные и разноплановые события ждут гостей филармонии в этот удивительный вечер, полный волшебства и радостного ощущения Нового года.

Тематическое оформление зала, поэзия, приятные подарки атмосфера настоящей зимней сказки вместе с юными воспитанниками «Школы Русского Балета» не оставит зрителей равнодушными и на время концерта заставит забыть мир вокруг. Настоящая живая музыка введет слушателей в музыкальное погружение спутниками которого станут: надежды, радость, торжество и волнения. Много интересных и радостных мгновений подарят зрителям участники концерта, а также дух рождества, рождественское настроение с синергией популярных рождественских мелодий.

В программу концерта вошли классические композиции о Новом годе, зиме, Святках и Рождестве, которые станут для забайкальцев ярким творческим началом 2023 года!

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

Рождественский фестиваль «Донбасс и Zабайкалье



Школа творческих наставников «Маяк Победы»

Купить билет онлайн
X