+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

29 апреля в Забайкальской краевой филармонии прошел отчетный концерт Детской школы искусств № 7 «Орешки». В преддверие концерта в фойе Большого зала состоялась выставка подготовленная учениками школы. Зрители внимательно разглядывали творческие работы и фотографировались.

На сцене Большого концертного зала воспитанники ДШИ представили своё многогранное творчество. В программе концерта прозвучали детские песни хорового ансамбля и солистов отделения инструментального исполнительства, стихи и частушки от учащихся театрального отделения, русские народные мелодии в оригинальной обработке в исполнении инструментального ансамбля "Ладушки" и русские народные песни и плясовые и хороводы от ансамбля "Услада". Разнообразные хореографические постановки образцового ансамбля танца "Орешки" и отделения хореографического искусства.

На сцене Большого концертного зала прозвучал гимн музыки в исполнении студии эстрадного пения и зрителям был представлен видеоролик «Давай раскрасим этот мир».

Зрительный зал был полон слушателей, которые с неподдельным интересом и гордостью за одаренных детей смотрели выступления. Для Детской школы искусств № 7 этот концерт стал традиционным проведение творческого отчета за учебный год, полный плодотворной работы и творческих достижений. Мы желаем юным артистам не останавливаться на достигнутом, расти, развиваться и покорять новые вершины.

Купить билет онлайн
X