+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

9 ноября в 12:00 и 15:00 камерный ансамбль солистов «Тет – А – Тет» и лектор-музыковед Ольга Чабан представят премьерную программу «У Чайковского в гостях» в рамках проекта «В гостях у сказки».

Для гостей филармонии прозвучит весь цикл из сборника Петра Чайковского «Детский альбом». Семейная программа будет интересна как детям, так и их родителям. Юные зрители откроют для себя совершенно новый удивительный мир классической музыки: познакомятся с танцевальными жанрами, героями сказок, чьи образы так гармонично воплощены в звуках. А родители смогут вновь прожить день глазами ребенка: с его играми, чувствами и переживаниями.

Но, это еще не все! Ансамбль «Тет – А – Тет» впервые исполнит весь цикл целиком. Программа будет особенно полезна студентам музыкальных училищ и ученикам музыкальных школ!

В составе коллектива – талантливые артисты: Людмила Свиридова – заслуженная артистка Забайкальского края (рояль, художественный руководитель), Аветик Геворгян – лауреат Международных конкурсов (первый кларнет), Александр Земсков – заслуженный артист Республики Бурятия (второй кларнет), Алексей Петунин (гитара), Захар Куклин (контрабас) и Федор Куклин (ударные).

Купить билет онлайн
X