+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51


800 женщин со всего Забайкальского края посетили праздничный прием Губернатора Забайкальского края, посвященный празднованию Международного женского дня.

В этот праздничный день Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поздравил всех женщин с весенним и самым женственным днем в году, пожелав всем присутствующим оставаться прекрасными, нежными, любящими женами и матерями, ведь именно на их хрупких плечах лежит мир. Женщины из разных районов края получили государственные награды, медали, почетные грамоты и благодарственные письма из рук главы края за труд, успехи и большой вклад в развитие Забайкалья.

Для всех гостей творческие коллективы края и города подготовили праздничную программу. С большой сцены краевой филармонии звучали теплые слова благодарности, музыкальные сюрпризы и хореографические номера тем, кто дарит солнечные улыбки, окружают мужчин, детей своей и всех окружающих заботой и любовью и при любой погоде выглядят великолепно – Милым и прекрасным женщинам.

Этот весенний, праздничный букет, собранный из хорошего настроения и ярких эмоций - прекрасные зрительницы сохранят в своей памяти на долгое время.

Купить билет онлайн
X