+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

В первый день весны на сцене Забайкальской филармонии прошел торжественный концерт, посвященный 15-летию образования Забайкальского края.

Глава региона Александр Осипов поздравил забайкальцев с этой замечательной датой и вручил почетные звания выдающимся гражданам Забайкальского края. В этот день в зале филармонии собрались русские, бурятские и другие народы нашей многонациональной Родины. Также гостей филармонии поздравил сенатор Российской Федерации Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Баир Жамсуев и первый губернатор края Равиль Гениатулин.

В этом масштабном и грандиозном событии приняли участие лучшие творческие коллективы края. Артисты подарили зрителям по-настоящему уникальное, зрелищное шоу включающее в себя все особенности и многогранность культуры, которая отражает частицу души каждого забайкальца.

Коллектив Забайкальской филармонии поздравляет всех, кто честно трудится, продолжая славные традиции предыдущих поколений, кто верит в будущее края и делает все возможное, чтобы оно было успешным и счастливым.

Подробную трансляцию Вы можете посмотреть в эфире телеканала «Забайкалье».


Купить билет онлайн
X