+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

А знаете ли вы, что театрально – музыкальное представление полезно для детского развития?
Такие мероприятия позволяют детям тренировать внимание, воображение, память, мышление, волю.Музыка помогает передать характер персонажей в движении, герои поют, танцуют. Происходит обогащение музыкальными впечатлениями, пробуждается творческая активность, целеустремлённость, усидчивость, формирует эмоциональную отзывчивость на музыку, ладовое чувство, музыкально-слуховое представление, чувство ритма.

Приходите и убедитесь в вышесказанном 14 мая, ведь на сцене Забайкальской филармонии пройдет музыкально-театрализованное представление для детей и их родителей, по мотивам сказки «Летучий корабль»

Забайкальских зрителей ждет сказка на новый лад, в сопровождении живой музыки. А главных героев сыграют: Степан Чечеткин и Ольга Завьялова, Александр Паршин, Артур Акопян, Инга Зенкова, Дмитрий Хоменко. Солисты Максим Среда, Татьяна Аникина и другие солисты филармонии в неожиданном и в оригинальном амплуа. Живая музыка от Русского инструментального ансамбля имени Николая Будашкина и артистов эстрадно – джазовой группы «JAM»

«Летучий корабль» - это сказка, где доброта, честность и бескорыстная любовь помогают преодолеть любые препятствия и коварства на пути к светлому счастью.



Можно приобрести билеты по «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ».
Билеты онлайн https://quicktickets.ru/chita-filarmoniya/e352
В кассах филармонии – ул. Бутина, 51.
По телефону 35-85-40.
#музыка #культура #забайкалье #ZемляГероеV

Купить билет онлайн
X