+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

3 апреля в 16:00 в рамках Международного фестиваля «Цветущий Багульник» для забайкальских зрителей состоится концерт вокальной и инструментальной музыки. Концертную программу представит Государственный Русский ансамбль имени Николая Будашкина (художественный руководитель, Заслуженный артист РФ Александр Руденко) Забайкальской краевой филармонии и Лауреат Международных конкурсов, солистка Иркутской областной филармонии Мария Князева (сопрано). Концерт проводится при поддержке проекта «Всероссийские филармонические сезоны»,

В составе ансамбля имени Николая Будашкина молодые и талантливые артисты, которые ведут активную концертную деятельность в Забайкальском крае и за его пределами. За время своего существования ансамбль дал около 3000 концертов на различных концертных площадках России и за рубежом.

Репертуар Марии Князевой обширен и многообразен, с сотрудничают инструменталисты и вокалисты разных жанров. Красота, грация и чарующее сопрано придется по вкусу забайкальским зрителям.

Этот творческий тандем является ярким показателем уровня Международного фестиваля, ведь в программе прозвучат шедевры русской и зарубежной музыки: «Хорошо» Исаака Дунаевского из кинофильма к/ф Испытание верности, «Романс» Петра Чайковского, «Поцелуй» композитора Луиджи Ардити и другие произведения.

Купить билет онлайн

Можно приобрести билеты по «ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ».
В кассах филармонии – ул. Бутина, 51.
По телефону 35-85-40.

Купить билет онлайн
X