+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни», приуроченная к Всемирному Дню здоровья, состоялась 10 апреля в 11.00 на стадионе СибВО.

Артисты Русского инструментального ансамбля им. Николая Будашкина, а также другие специалисты Краевой Филармонии совместно с участниками общественных организаций, управлений, волонтёрами, при поддержке Министерства Здравоохранения и Министерства спорта Забайкалья, приняли участие в знаковой, ежегодной Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни», которая проводиться с 2015 года на различных площадках страны и направлена на развитие и пропаганду естественных методов оздоровления.

В рамках спортивного события всех участников ждала спортивная разминка, после чего организаторы предложили всем любителям здорового образа жизни преодолеть дистанцию равную примерно 7 км, 10 000 шагов.

Забайкальская краевая Филармония призывает уделять большее внимание к здоровью и здоровому образу жизни. Начать, например, с ходьбы. Это уникальная разновидность активности, которым могут заниматься самостоятельно практически все категории населения.

Будьте здоровы!

С/л Филармония

Купить билет онлайн
X