+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Солисты камерного ансамбля «Тет-а-тет» вернулись с гастролей и уже дали концерт в зале краевой филармонии. Артисты побывали в г. Петровск – Забайкальске, г. Хилке и с. Красный Чикой, где блестяще выступили с программой «Игра в классики»

И вот что говорит наш забайкальский зритель о концерте:
Егор: «Шикарный концерт.Все эти полтора часа концерта ....прошли как по щелчку пальца! Пожалуйста, приезжайте почаще »
Наталья: «Выражаем огромную благодарность за подаренное эстетическое удовольствие и желаем артистам бескрайних творческих горизонтов и полные залы благодарных зрителей!»

Спасибо, наш дорогой зритель!
А уже в г. Чита, в камерном зале Забайкальской филармонии в рамках проекта «В гостях у сказки» состоялась программа «У Чайковского в гостях», которую представили камерный ансамбль солистов «Тет – А – Тет» и лектор-музыковед Ольга Чабан.
Концерт, где подрастающее поколение в игровой форме знакомится с культурным наследием творчества Петра Ильича Чайковского. Формат программы позволяет узнать много нового и интересного о музыке, о культуре, о наших традициях, а так же об играх, занятиях, игрушках детей далекого ХIХ века, при этом короткие зарисовки произведений не позволяют заскучать. Маленькие зрители с огромным удовольствием отвечали на вопросы и слушали пьески. Полный зал любопытных глаз смотрели на слаженную игру солистов ансамбля. Программа носит познавательно-развлекательный характер, интересна как детям, так и взрослым.


Приобщайтесь к культуре вместе с Забайкальской краевой филармонией!


Наши социальные сети:
Камерный ансамбль «Тет-а-тет»: https://vk.com/zabtetatet
Одноклассники: ok.ru/kraevaya.filarmoniya
Вконтакте: vk.com/zabcultura
Билеты онлайн: quicktickets.ru/chita-filarmoniya
Наш Telegram: https://t.me/zkfilarmoniya

Купить билет онлайн
X