+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

В этом году артисты Забайкальской филармонии подготовили для юных зрителей и их родителей сразу два волшебных мероприятия.

С 27 декабря по 4 января в органном зале филармонии вас ждет Музыкально-плюшевая сказка «Ушастый новый год». В преддверии Нового года пушистые зайчики приглашают малышей в увлекательное путешествие: трогательный реквизит (от слова ТРОГАТЬ), живая музыка, мыльные пузыри, серебряное шоу и много, много всего интересного! (для зрителей от 3 лет).

Ссылка на покупку билетов и подробную информацию: https://quicktickets.ru/chita-filarmoniya/e465


А также, с 27 декабря по 4 января в большом концертном зале состоится самое по-настоящему новогоднее событие – музыкальная экшен-сказка «Межгалактическая елка».

Юные зрители отправятся в путешествие с любимыми сказочными героями в исполнении артистов Забайкальской филармонии: вокального коллектива FORTE (художественный руководитель Юлия Варданян, а также солистов и образцового ансамбля танцев «Кирилловцы». Интерактив в невесомости, захватывающие спецэффекты и гигантский яркий реквизит – это только малая часть масштабного шоу, от которого маленькие гости останутся в восторге.

Бесстрашные Баба-яга и Кощей отправятся на поиски Деда Мороза в таинственный космос, где познакомятся с жителями межгалактического пространства, посетят необыкновенные планеты и астероиды, узнают, есть ли Новый год в невесомости, споют со зрителями и перевернут галактику вверх тормашками (для зрителей от 7 лет).

Ссылка на покупку билетов и подробную информацию: https://quicktickets.ru/chita-filarmoniya/e466

Все мероприятия доступны в рамках проекта Пушкинская карта.

Скидка 20% по промокоду "Soprano"
В кассах филармонии – ул. Бутина, 51
По телефону 35-85-40


Купить билет онлайн
X