+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Сегодня в краевой филармонии прошли концерты для школьников 1-4 классов, входящие в музыкально-образовательный абонемент нового проекта филармонии «Музыка – твой друг».

Сегодня в гости к филармонии пришли ребята начальных классов из разных школ города и посетили музыкальные программы от вокального коллектива «Forte» и эстрадно-джазовой группы «Jam». Яркие и запоминающиеся концерты не оставили равнодушным ни одного ребенка.

Одним из важнейших направлений Забайкальской краевой филармонии остается просветительская деятельность, а задачей – воспитание устойчивого интереса к музыкальному искусству у подрастающего поколения и в этом учебном году мы запустили новый абонемент для школьников «Музыка – твой друг».

В рамках проекта, задействованы современные способы продвижения академической культуры и искусства, интерактивные методики, позволяющие ввести детей и подростков в мир большой музыки в доступной и привлекательной для них форме.

Все программы подобранны по возрастной аудитории, и ребята из городских школ смогут в течение года посещать филармонию и знакомиться с творчеством коллективов и солистов филармонии.



Купить билет онлайн
X