+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

9 октября в 18.00 в рамках музыкального фестиваля «Жизнь в гармонии» Елена Белькевич-Самчук (сопрано) вместе с Федором Строгановым (фортепиано) выступят с программой "Шедевры вокальных сочинений" от оперных арий до старинных русских романсов.

Особенность творческого почерка Елены Белькевич-Самчук - это большие монотематические сольные программы. Певица обладает широчайшим концертно-оперным и камерным репертуаром. В концертных программах Елена исполняет произведения как лирического, меццо-сопранового, так и лирико-колоратурного репертуара. Это свыше 350 классических произведений западноевропейских и русских композиторов, которые с большим успехом и неоднократно были представлены публике в сопровождении органа, камерных и симфонических оркестров.
Елена Белькевич-Самчук успешно концертирует и участвует в международных фестивалях в России и за рубежом: Испании, Италии, Бельгии, Сицилии, Германии, Южной Корее, Китае, Японии, США. Выступает в концертных, органных залах филармоний, кафедральных соборов и других концертных площадках с российскими и зарубежными органистами, музыкантами, композиторами, дирижерами.
Певица постоянно совершенствуется, участвуя в мастер-классах известных музыкантов, дирижеров и вокальных мастеров.
Билеты можно в кассе филармонии, у администраторов концертно-гастрольного отдела и онлайн, пройдя по ссылке https://quicktickets.ru/chita-filarmoniya .

Купить билет онлайн
X