+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Центр Досуга и Творчества «Каскад» принимает участие в онлайн-акции «Секрет семейного счастья» и представляет семью Дьяченко из Петровск-Забайкальского района пгт. Новопавловка

Пишет супруга Елена.

Не верьте тем, кто говорит, что семья – это скучно! Ведь только после того, как у вас появится вторая половинка и дети вы поймете, что такое счастье. Зарождение нашей семьи, нашего Счастья началось еще 2012 году, но мы тогда даже не представляли, какое это счастье быть счастливыми родителями, любящей семейной парой, дружной семьёй!

Мы молодая семья, которой 5 лет. У нас два сына. Мы всегда вместе и в любой момент помогаем друг другу выпутываться из сложных ситуаций, находить компромиссы, вместе смеемся над нашими падениями. Радуемся достижениям, не только своим, но и наших мальчишек. Что по-настоящему отличает крепкую дружную семью? Так это то, что в любую минуту, веселую и грустную, все рядом, все вместе. Все проблемы решаются совместно, нет секретов и больших тайн, потому что каждый из нас знает: наш дом – наша крепость!!!

Напоминаем, что для того чтобы стать участниками онлайн-акции нужно поделится в социальных сетях историями и фото самых ярких моментов семейной жизни и рассказать секрет семейного счастья в своей семье, отметив хэштег #7ячита.


А если вы хотите, чтобы ваша история была опубликована на официальных ресурсах краевой филармонии, присылайте ее на электронную почту volonterzkf@yandex.ru до 31 июля, самых креативных участников ждут приятные подарки от Забайкальской филармонии.

#7ячита #забайкалье #филармония

Купить билет онлайн
X