+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Семья Дугаровых присоединилась к онлайн – акции «Секрет семейного счастья», которая проводится Забайкальской краевой филармонией при поддержке Министерство культуры Забайкальского края , мы приглашаем вас прочитать их секрет семейного счастья.

Нашей семье 18 августа 2021г. исполнится 18 лет! Вроде бы не так много, но уже и не мало. Почему-то именно в этот год, ближе к празднику «День семьи, любви и верности» и к нашей дате, я задумалась, а что такое семейное счастье?!
Наша семья - это: я – мамочка Оксана, папочка –Баир и наши детки– Диана, Дарья и Тимур.

Слово «семья» у меня ассоциируется с домом. Фундамент закладывается на любви и верности супругов, стены в доме – наша ответственность, надёжность и терпение. Окна в доме – это детки, и здорово, когда окон в доме о-о-очень много! Тогда в нем много света, тепла, радости и жизни! Конечно, нелегко построить дом, а тем более крепкую надёжную семью, но это так важно для нас самих и наших детей.

Я спрашиваю себя, в чём оно, счастье? И себе же отвечаю - в семье! А семья - это любовь, уважение, забота друг о друге, необходимость иногда жертвовать своими интересами во имя интересов близких, искреннее внимание друг к другу, поддержка в горе и радости, уверенность в том, что твои родные – самые лучшие. Я прикладываю максимум усилий, чтобы это было именно так. От нас с вами зависит, какова будет наша семья. Это наше будущее. Семья, наша крепость, помогает нам пережить все беды и невзгоды.

Думаю, это главная цель всей нашей жизни: продолжение рода, фамилии, традиций.
Сейчас я уже поняла, что семья - это святое. Можно много сказать о семье, и от этого слова веет теплотой и уютом, добром и любовью, несмотря на встречающиеся трудности и тяготы. Семья приносит полноту жизни, семья приносит счастье, и мы прежде всего должны понимать, что семья – это главное дело в жизни. Наши дети, став взрослыми, будут с такой же теплотой вспоминать моменты своего детства и ценить семью, значит, мы прожили жизнь не зря.

День семьи, любви и верности стал народным праздником в России — днем радости отцовства и материнства, заботы о родителях, а также о своих близких и любимых. Замечательно, что у нас появился еще один день, когда можно собраться в кругу семьи, с друзьями.

Напоминаем, что для того чтобы стать участниками онлайн-акции нужно поделится в социальных сетях историями и фото самых ярких моментов семейной жизни и рассказать секрет семейного счастья в своей семье, отметив хэштег #7ячита.

А если вы хотите чтобы ваша история была опубликована на официальных ресурсах краевой филармонии, присылайте ее на электронную почту volonterzkf@yandex.ru до 31 июля, самых креативных участников ждут приятные подарки от Забайкальской филармонии.


#7ячита #забайкалье #филармония

Купить билет онлайн
X