+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Организаторами семинара выступили Министерство экономического развития Забайкальского края, Общественная палата Забайкальского края и ООО «РТС-Тендер». Совещание проходило в большом зале Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема 8 июня в течение всего дня. В фойе большого зала работали практические площадки в форме вопрос-ответ по актуальным проблемам в сфере гос закупок.

В целом, в мероприятии приняли участие около 650 человек, среди них – руководители и контрактные управляющие государственных заказчиков Забайкальского края, в том числе органов государственной власти; руководители и контрактные управляющие органов местного самоуправления, крупных муниципальных заказчиков региона, государственных и муниципальных унитарных предприятий.

С докладами со сцены филармонии выступали представители 12 учреждений, в том числе, заместитель председателя Правительства Забайкальского края, министр экономического развития Сергей Новиченко, председатель Общественной палаты Забайкальского края, заместитель директора по общим вопросам Забайкальской краевой филармонии им. О.Л, Лундстрема Владимир Лобанов, руководитель отдела по работе с клиентами Сибирского филиала ООО «РТС-Тендер» Николай Мананкин.

На семинаре-совещании обсуждались темы перспектив развития контрактной системы, особенности планирования закупок на территории края, особенности описания объекта закупки на территории нашего региона, а также темы проведения общественного обсуждения закупок для государственных и муниципальных нужд, ответственности заказчиков за нарушения, допускаемые в сфере закупок.

Отметим, что Забайкальская краевая филармония всегда способствует организации подобных мероприятий на высоком уровне. По вопросам проведения презентаций, выставок, пресс-конференций, церемоний награждения можно обратиться по адресу: ул. Бутина, 51. Тел. приёмной директора: +7(3022)35-82-37 .

Фото с сайта http://opzab.ru/

Фото с сайта http://opzab.ru/

Фото с сайта http://opzab.ru/


Купить билет онлайн
X