+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Семья Брюховых присоединилась к онлайн – акции «Секрет семейного счастья», которая проводится Забайкальской краевой филармонией при поддержке Министерство культуры Забайкальского края, мы приглашаем вас прочитать их секрет семейного счастья.

Меня зовут Ксения. Я бы хотела рассказать вам немного о своей Семье. В моей семье 20 человек, крестная мама, крестный папа, бабушка, дедушка, тетя, дядя, я и 13 прекрасных ребятишек.

Мои крестные мама и папа воспитывают 13 замечательных ребятишек, 9 из которых приёмные. Самой младшей 4 годика, а самым старшим по 14 лет. Сейчас я не много расскажу про каждого из них.

Самая маленькая Евочка, ей 4 годика, Никита и Костенька в этом году идут в 1-й класс, Саша, Сережа и Слава переходят в 3-й класс, Настя, Катя и Виталя переходят в 5-й класс, Марина, Света и Илья переходят в 7-й класс, а Вова идет в 8-й класс. У каждого из них есть свое хобби, Илья, Саша, Сережа , Слава и Вова увлекаются футболом, Марина ходит в художественную школу, Катя занимается пением, Света и Настя увлекаются оригами, Виталя тоже увлекается рисованием.
Наша семья очень дружная, крепкая.

В 2019 году мы участвовали в конкурсе «Гордость Забайкалья» и заняли 1-е место в номинации «Большое сердце», лично ездили на вручение к Губернатору. Так же мы всей своей дружной семьей каждое лето ходим в лес, собираем грибы, ягоды, да и так просто отдохнуть. В прошлом году мама и папа своими силами свозили ребятишек на Арей. И в этом году тоже хотят их свозить.

У бабушки и дедушки 4-ро детей, 3-е из них приемные, это я, тетя и дядя. Тетя и дядя уже выпустились, но все же живут рядом с бабушкой , они уже большие и помогают семье. Я тоже уже окончила 11 классов, сейчас обучаюсь на 2-ом курсе в ЧГМА и также живу со своей семьей и в дальнейшем хочу стать хирургом.

Мама и папа самые замечательные родители на свете. Они всегда рядом, всегда помогут в трудную минуту, всегда поддержат во всех начинаниях, всегда подают хороший пример всем нам, всегда скажут где хорошо, а где плохо.

Бабушка и дедушка самые мудрые члены нашей семьи. Они всегда дадут правильный и мудрый совет, всегда подскажут как правильно поступить в той или иной ситуации, всегда выслушают и подскажут.

Напоминаем, что для того чтобы стать участниками онлайн-акции нужно поделится в социальных сетях историями и фото самых ярких моментов семейной жизни и рассказать секрет семейного счастья в своей семье, отметив хэштег #7ячита.

А если вы хотите чтобы ваша история была опубликована на официальных ресурсах краевой филармонии, присылайте ее на электронную почту volonterzkf@yandex.ru до 31 июля, самых креативных участников ждут приятные подарки от Забайкальской филармонии.

#7ячита #забайкалье #филармония

Купить билет онлайн
X