+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Сегодня мы подводим итоги конкурса на самый оригинальный «Новогодний детский костюм» сделанный своими руками. Жители Забайкальского края прислали более 350 фотографий новогодних костюмов. Благодарим всех, кто принял участие и присылая фото самых ярких костюмов. Подводя итоги наши модераторы проделали масштабный объем работы, проверяя статистику, геолокацию лайков и взаимодействия с фото исключая накрутки.

Сегодня мы сделали для вас подборку новогодних костюмов, за которые пользователи социальных сетей Забайкальской краевой филармонии отдали наибольшее количество голосов. Так как на конкурс принимались только фотографии костюмов, сделанных своими руками, но большинство участников присылали фотографии коммерческих костюмов, мы решили сделать две категории победителей, а все участники конкурса получают 50% скидку на детские мероприятия филармонии.

Вы можете выбрать любое мероприятие:

30 января концерт эстрадно – джазовой группы «JAM» с программой «МультиJAM»

20 февраля концерт, посвященный творчеству Агнии Барто

27 февраля «Музыкальный семейный клуб» с Академией маленьких гениев

А 6 победителей получают подарочный новогодний комплект (шапка, шарф) от Забайкальской краевой филармонии. Приз вы можете получить на любом из вышеперечисленных мероприятий.

Сделанные своими руками:

Новогодний костюм «Конфетка» (479) - Домникова Евгения

Новогодний костюм (342) - Киякова Анастасия

Костюм Герды из сказки «Снежная королева» (237)- Васюкова Ангелина

Приобретённые:

Костюм «Дракон Беззубик» (152) - Маклаков Евгений

Новогодний костюм (144) - Петоян Артем

Новогодний костюм (138) - Михайлова Кира

Для того чтобы забронировать билет на мероприятие пишите на почту volonterzkf@yandex.ruс пометкой «БИЛЕТ ДЛЯ УЧАСТНИКА КОНКУРСА»

#культуразабайкальяонлайн

Купить билет онлайн
X