+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Предлагаем вспомнить самые масштабные акции 2020 года в Забайкальской Филармонии.

Праздничная акция «Ликуй и пой, победный май!», которая поможет объединиться, не выходя из дома. Именно так – находясь в своих квартирах, артисты филармонии исполнили известную песню «День Победы» и она обрела новое неповторимое звучание.

«Фронтовая частушка в самоизоляции».

Сила Оружия и Сила Духа всегда шли рука об руку. Во время ВОВ в арсенале бойцов Красной армии и тружеников тыла наряду с винтовкой и гранатой была и фронтовая частушка. Она помогала не унывать и бить врага!

День рождения великого русского поэта - Александра Сергеевича Пушкина!

«… у каждого из нас - свой Пушкин, остающийся одним для всех. Он входит в нашу жизнь в самом начале и уже не покидает её до конца» (из эссе Александра Твардовского «Пушкин» 1949 г.)

Онлайн-конкурс «Поем с филармонией».

Участникам пригодится любовь к пению и креатив. Для участия в конкурсе предлагалось исполнить одну из песен, которая знакома, и любима каждому с детства, «Катюшу» или «Хорошее настроение». Авторы лучших видео получат пригласительные билеты на концерт, который пройдёт в Забайкальской краевой филармонии.

Онлайн-фестиваль духовой музыки 2020.

Более 60 работ от музыкантов из регионов Дальнего Востока и Сибири, произведения, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в духовом исполнении, всё это - второй открытый региональный фестиваль духовой музыки Забайкальского края.



Купить билет онлайн
X