+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

В рамках фестиваля Олега Лундстрема на сцене Забайкальского краевого драматического театра им. Николая Березина состоялось самое масштабное событие в мире классический музыки Забайкальского края.

Артисты самого титулованного Российского национального оркестра и солисты Пётр Лундстрем (скрипка) и Александр Романовский (фортепиано) под управлением дирижёра Московской государственной академической филармонии Николая Цинмана представили забайкальцам концертную программу, специально подготовленную для фестиваля.

Для читинцев и гостей столицы прозвучали: Увертюра «1812 год» Петра Ильича Чайковского и концерт для скрипки с оркестром ре мажор, соч. 35, а также фортепианный концерт No. 3, ре минор Сергея Васильевича Рахманинова.

Блестящее исполнение артистов не оставило забайкальских зрителей равнодушными, каждый присутствующий зритель погрузился в музыкальное искусство и почувствовал себя участником концерта. Звучание оркестра и солистов создавало атмосферную волну и передавало восхитительные особенности музыки.

Нескончаемые аплодисменты, крики «Браво» — это яркий показатель профессионального уровня артистов способных своим исполнением попасть прямо в сердце и поселить там музыку.

А мы напоминаем, что фестиваль продолжается и уже 9 ноября забайкальцы смогут посетить спектакль Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова «Прощание с Матёрой» в постановке и инсценировке Геннадия Шапошникова.

Билеты уже доступны в кассе Забайкальской филармонии и онлайн, а также билеты доступны в рамках проекта «Пушкинская карта».


В кассах филармонии – ул. Бутина, 51
По телефону 35-85-40

Промокод на скидку 20% - Soprano

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

Купить билет онлайн
X