+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Государственный русский инструментальный ансамбль им. Н.П. Будашкина поздравил коллектив Кадастровой палаты Забайкальского края с юбилеем – 20 лет со дня образования.

За 20 лет проведена беспрецедентная по объёму работа, результаты которой каждый из нас наблюдает ежедневно. В этот торжественный день в органном зале собрались ветераны труда, лучшие работники Кадастровой палаты и почетные гости.

Во время торжественной части состоялось награждение сотрудников палаты благодарственными письмами за многолетний и добросовестный труд, а ветеранам, которые внесли огромный личный вклад в становление и развитие Кадастровой палаты были вручены ценные и памятные подарки.

Русский инструментальный ансамбль им. Николая Будашкина поздравили юбиляров музыкальными композициями и любимыми с детства песнями, в исполнении солиста краевой филармонии Максима Среды.

Коллектив Забайкальской краевой филармонии им. О.Л. Лундстрема поздравляет коллектив Кадастровой палаты Забайкальского края с этим замечательным праздником и желает дальнейшего развития и финансового благополучия, плодотворной работы, терпения и стойкости в достижении поставленных целей, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, а также солнечных дней и хорошего настроения!

Купить билет онлайн
X