+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

7 апреля «Академия маленьких гениев» Забайкальской краевой филармонии и эстрадно-джазовая группа «JamM» подарили весеннее настроение малышам и их родителям на занятии «BABY курс» (для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет).

Что самое главное для малыша? Конечно, чтобы мама была рядом. «BABY курс» - это система занятий, на которых мамы под руководством ведущего вместе с малышом повторяют различные действия. Так, через подражание, в форме весёлой и непринуждённой игры ребёнок познаёт окружающий мир, чувствует своё тело, развивает восприятие и мелкую моторику.

Концерт проходил в детской музыкальной комнате, родители уютно устроились на диванчиках, дети на пушистом ковре на мягких подушках, с красивыми игрушками, в сообществе веселых аниматоров. Музыканты эстрадно-джазовой группы «JamM» с прекрасной солисткой Марьей исполнили несколько вокальных и инструментальных композиций, а маленькие зрители активно подпевали, танцевали, хлопали в ладоши. Особое внимание ребятишки обратили на саксофон, очень им понравился этот музыкальный инструмент, что были желающие на нем поиграть.

Мероприятие прошло в легкой неформальной обстановке. Артисты признались, что впервые выступали перед малышами такого возраста и были приятно удивлены их непосредственной реакцией и желанием слушать.

Милые мамы, если Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком и не имеете возможности оставить с кем-то ребенка и сходить на концерт, Вы можете посетить мероприятие с ребенком, отдохнуть и послушать хорошую музыку. Следующий мини-концерт в рамках занятия «Бейби-курс» состоится 5 мая в 12.00 для Вас и ваших малышей выступит струнный квартет «Гранат». Приглашаем всех!

Купить билет онлайн
X