+7 (3022) 35-85-40, 35-38-95
г. Чита, ул. Бутина, 51

Друзья, все вы знаете, что с 21 марта стартует главное музыкальное событие нашего края - фестиваль "Цветущий багульник"-2018! Если вы еще не приобрели билеты на концерты, у вас есть возможность их выиграть!! Филармония запускает промо-акцию - следи за нашими новостями и принимай в ней участие!

Правила простые: ищи нас в городе, фотографируйся у фотозоны с "Цветущим багульником" или с нашими ростовыми куклами, выкладывай фото в интернет с пометкой #филармониячита или присылай нам в сообщения. Обладатели лучших фото получат пригласительные на фестиваль! Если постараться, билеты можно выиграть и на месте! ⭐

17 и 18 марта промо-акция прошла в кинотеатре "УДОКАН" и в торгово-развлекательном центре "МАКСИ" - жители и гости города приняли участие в розыгрыше пригласительных билетов на фестиваль, которые выиграли 10 счастливчиков. Также были разыграны билеты среди детей и подростков на мероприятия, проводимые Академией маленьких гениев - "Dance класс с Андреем Ожеговым" и "Органная музыка с Еленой Есиной".

На площадках была размещена фотозона, где каждый желающий смог сфотографироваться с ростовыми куклами - музыкальными инструментами: контрабасом и барабаном. Для всех присутствующих проводились конкурсы и игры, хорошее настроение создавали артисты краевой филармонии - саксофонист Роман Евсеев и квартет "Мате".

Подобные промо-акции пройдут и в эти выходные: 24 марта в 16.00 в торговом центре "Новосити" .

Приходи! Участвуй! Выигрывай!



Купить билет онлайн
X